Сибаров К. Д., Стахно Р. Е., Яковлева Н. А., Коробов Н. В. Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности. Основы вычислительных сетей. Практикум
Здесь нашел интересный обзор
Сибаров К. Д. Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности. Основы вычислительных сетей. Практикум

Печатная книга

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности. Основы вычислительных сетей

Авторы: Сибаров Константин Дмитриевич,
Стахно Роман Евгеньевич,
Яковлева Наталья Александровна,
Коробов Николай Васильевич

Вид издания: практикум

Год издания: 2022

Объем: 35 с.

 Скачать книгу в виде файла

 

 

 

 

Описание книги

Практикум предназначен для использования при проведении практических занятий в компьютерных классах по дисциплине «Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности».

Состав тем, объём и сложность заданий соответствует специальности 40.05.02 «Правоохранительная деятельность». В пособии представлены темы, для которых, согласно программе дисциплины «Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности», предусмотрены практические занятия: «Основы вычислительных сетей» и «Автоматизированные информационные системы в профессиональной деятельности».

Практикум может использоваться при обучении курсантов других специальностей, изучающих эту же дисциплину, а также для самоподготовки и повышения квалификации.

Подробная информация

Дата публикации на сайте: 09.04.2022 г.

Объем: 35 с.

ISBN: 978-5-6048123-2-7

Правообладатель: Санкт-Петербургский университет МВД России

Ссылка в РИНЦ: https://elibrary.ru/item.asp?id=48226374

Библиографическая ссылка: 
Сибаров К. Д., Стахно Р. Е., Яковлева Н. А., Коробов Н. В. Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности. Основы вычислительных сетей. Практикум. – Санкт-Петербург: Наукоемкие технологии, 2022. – 35 с.

Просмотров: 784

Бесплатная консультация

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. Скоро ответим