Алтунина Ю. О., Филонова А. С., Горлова О. Е. Современные вопросы поисковой оптимизации монография
Бесплатные шаблоны Joomla
Алтунина Ю. О., Филонова А. С., Горлова О. Е. Современные вопросы поисковой оптимизации монография

Электронная книга

Современные вопросы поисковой оптимизации

Авторы: Алтунина Юлия Олеговна
Филонова Анна Сергеевна
Горлова Ольга Евгеньевна

Вид издания: монография

Год издания: 2019

Объем: 168 с.

 Скачать фрагмент книги в виде файла

 

Описание книги

Несмотря на то, что проблема поискового продвижения сайтов в интернете является сегодня очень актуальной, степень изучения поисковой оптимизации в контексте создания медиатекстов не столь высока. Причиной этого является то, что алгоритмы поисковых систем постоянно меняются, и научная мысль просто не успевает за этими изменениями, информация быстро устаревает. В данной монографии рассматриваются теоретические и практические аспекты разработки модели поисковой оптимизации сайтов с учетом современного подхода к созданию медиатекстов. Авторы стремятся проследить процесс смены подхода к написанию медиатекста; определить отличия SEO- и LSI-копирайтинга.

В монографии представлен анализ основных групп факторов, используемых поисковыми системами для ранжирования сайтов, и обобщается практический опыт интеграции факторов ранжирования в разработанную модель поисковой оптимизации.

Монография адресована преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам высших учебных заведений, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами поисковой оптимизации и SEO – продвижения.

Подробная информация

Дата публикации на сайте: 05.11.2019 г.

Объем: 168 с.

ISBN: 978-5-6043663-2-5

Правообладатели: Алтунина Ю. О., Филонова А. С., Горлова О. Е.

Ссылка в РИНЦ: https://elibrary.ru/item.asp?id=41242048

Библиографическая ссылка: 
Алтунина Ю. О., Филонова А. С., Горлова О. Е. Современные вопросы поисковой оптимизации [Электронный ресурс]: монография. – СПб.: Наукоемкие технологии, 2019. – 168 с. – URL: https://publishing.intelgr.com/archive/poiskovaya-optimizatsiya.pdf

Просмотров: 1694

Бесплатная консультация

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. Скоро ответим