Авдеев Б. А. Элементы и функциональные устройства судовой автоматики: учебное пособие
Авдеев Б. А. Элементы и функциональные устройства судовой автоматики: учебное пособие

Печатная книга

Элементы и функциональные устройства судовой автоматики

Автор: Авдеев Борис Александрович

Жанр: учебное пособие

Год издания: 2018

Объем: 260 с.

 Скачать фрагмент книги в виде файла

 

Описание книги

Учебное пособие содержит основные сведения об элементах и функциональных устройствах судовой автоматики. Рассмотрены принципы работы датчиков, усилителей и исполнительных устройств. Приведены основные характеристики элементов судовой автоматики; рассмотрены вопросы согласования элементов системы. Пособие содержит всеобъемлющее описание конструкций элементов автоматики с их важнейшими характеристиками, необходимое для выбора, настройки и обслуживания систем различного назначения на судах торгового и рыбного флотов.

Пособие предназначено для курсантов, осваивающих основные образовательные программы по специальности высшего и среднего профессионального образования 26.05.07 (26.02.06) «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» и направления бакалавриата 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» (профиль «Электрооборудование и автоматика судов»).

«Рекомендовано Ученым советом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Керченский государственный морской технологический университет» в качестве учебного пособия для обучающихся по основным образовательным программам высшего образования по специальности 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» и направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».

Подробная информация

Дата публикации на сайте: 13.06.2018 г.

Объем: 260 с.

ISBN: 978-5-6040965-5-0

Правообладатель: Авдеев Б. А.

Библиографическая ссылка: 
Авдеев Б. А. Элементы и функциональные устройства судовой автоматики: учебное пособие. – СПб.: Наукоемкие технологии, 2018. – 260 с.

Просмотров: 2305

Бесплатная консультация

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. Скоро ответим